Programma gare dalla 9ª alla 12ª giornata di andata

9ª GIORNATA DI ANDATA

Venerdì 25 ottobre 2019                                                                                               ore 21.00 ASCOLI – V. ENTELLA
Sabato 26 ottobre 2019                                                                                              ore 15.00 COSENZA – CHIEVOVERONA
ore 15.00 CROTONE – VENEZIA
ore 15.00 PESCARA – BENEVENTO
ore 15.00 PORDENONE – CITTADELLA
ore 15.00 SALERNITANA – PERUGIA
ore 15.00 SPEZIA – JUVE STABIA
ore 15.00 TRAPANI – EMPOLI
ore 18.00 LIVORNO – PISA                                                                                  Domenica 27 ottobre 2019                                                                                              ore 21.00 CREMONESE – FROSINONE

10ª GIORNATA DI ANDATA

Martedì 29 ottobre 2019                                                                                                  ore 21.00 CHIEVOVERONA – CROTONE
ore 21.00 CITTADELLA – LIVORNO
ore 21.00 EMPOLI – SPEZIA                                                                                        ore 21.00 JUVE STABIA – PESCARA
ore 21.00 PERUGIA – ASCOLI
ore 21.00 PISA – SALERNITANA
ore 21.00 VENEZIA – PORDENONE
ore 21.00 V. ENTELLA – COSENZA
Mercoledì 30 ottobre 2019                                                                                            ore 19.00 BENEVENTO – CREMONESE
ore 21.00 FROSINONE – TRAPANI

11ª GIORNATA DI ANDATA

Venerdì 1 novembre 2019                                                                                            ore 21.00 SPEZIA – CHIEVOVERONA
Sabato 2 novembre 2019                                                                                              ore 15.00 ASCOLI – VENEZIA
ore 15.00 CROTONE – PERUGIA
ore 15.00 LIVORNO – JUVE STABIA
ore 15.00 PESCARA – PISA
ore 18.00 SALERNITANA – V. ENTELLA
Domenica 3 novembre 2019                                                                                        ore 15.00 CITTADELLA – FROSINONE
ore 15.00 PORDENONE – TRAPANI
ore 21.00 BENEVENTO – EMPOLI
Lunedì 4 novembre 2019                                                                                                ore 21.00 COSENZA – CREMONESE

12ª GIORNATA DI ANDATA

Venerdì 8 novembre 2019                                                                                            ore 21.00 CROTONE – ASCOLI
Sabato 9 novembre 2019                                                                                              ore 15.00 JUVE STABIA – BENEVENTO
ore 15.00 PERUGIA – CITTADELLA
ore 15.00 PISA- SPEZIA
ore 15.00 VENEZIA – LIVORNO
ore 15.00 V. ENTELLA – PORDENONE
ore 18.00 EMPOLI – PESCARA
Domenica 10 novembre 2019                                                                                          ore 15.00 CREMONESE – SALERNITANA
ore 15.00 TRAPANI – COSENZA
ore 21.00 FROSINONE – CHIEVOVERONA