E stato pubblicato dalla Lega di Serie B il calendario relativo agli anticipi e posticipi che va dalla 13ª alla 15ª giornata:

13ª GIORNATA DI RITORNO (riposa: SALERNITANA)

Venerdì 5 aprile                                                                                                              ore 21.00 BRESCIA – VENEZIA

Sabato 6 aprile                                                                                                              ore 15.00 CARPI – PADOVA
ore 15.00 CITTADELLA – LIVORNO
ore 15.00 FOGGIA – SPEZIA
ore 18.00 PERUGIA – BENEVENTO

Domenica 7 aprile                                                                                                          ore 15.00 ASCOLI – PESCARA
ore 15.00 CREMONESE – LECCE
ore 21.00 COSENZA – CROTONE

Lunedì 8 aprile                                                                                                            ore 21.00 PALERMO – H. VERONA

14ª GIORNATA DI RITORNO (riposa: HELLAS VERONA)

Venerdì 12 aprile                                                                                                          ore 21.00 PESCARA – PERUGIA

Sabato 13 aprile                                                                                                            ore 15.00 CROTONE – CREMONESE
ore 15.00 LECCE – CARPI
ore 15.00 SALERNITANA – CITTADELLA
ore 18.00 VENEZIA – FOGGIA

Domenica 14 aprile                                                                                                      ore 15.00 PADOVA – COSENZA
ore 15.00 SPEZIA – ASCOLI
ore 21.00 BENEVENTO – PALERMO

Lunedì 15 aprile                                                                                                            ore 21.00 LIVORNO – BRESCIA

15ª GIORNATA DI RITORNO (riposa: CROTONE)

Lunedì 22 aprile                                                                                                            ore 15.00 H. VERONA – BENEVENTO
ore 18.00 BRESCIA – SALERNITANA
ore 21.00 ASCOLI – VENEZIA
ore 21.00 CARPI – PESCARA
ore 21.00 CITTADELLA – CREMONESE
ore 21.00 COSENZA – SPEZIA
ore 21.00 FOGGIA – LIVORNO
ore 21.00 PALERMO – PADOVA
ore 21.00 PERUGIA – LECCE