PROGRAMMA GARE 7ª – 12ª giornata di ritorno

7ª GIORNATA DI RITORNO (riposa: CITTADELLA)
Martedì 26 febbraio 2019 ore 21.00 ASCOLI – FOGGIA
ore 21.00 BENEVENTO – PESCARA
ore 21.00 COSENZA – CARPI
ore 21.00 CROTONE – PALERMO
ore 21.00 LECCE – H. VERONA
ore 21.00 PADOVA – BRESCIA
ore 21.00 SALERNITANA – CREMONESE
Mercoledì 27 febbraio 2019 ore 19.00 VENEZIA – PERUGIA
ore 21.00 SPEZIA – LIVORNO

8ª GIORNATA DI RITORNO (riposa: CREMONESE)
Venerdì 1 marzo 2019 ore 21.00 FOGGIA – COSENZA
Sabato 2 marzo 2019 ore 15.00 BRESCIA – CITTADELLA
ore 15.00 CARPI – ASCOLI
ore 15.00 PADOVA – CROTONE
ore 18.00 PALERMO – LECCE
Domenica 3 marzo 2019 ore 15.00 PERUGIA – SALERNITANA
ore 15.00 PESCARA – SPEZIA
ore 21.00 H. VERONA – VENEZIA
Lunedì 4 marzo 2019 ore 21.00 LIVORNO – BENEVENTO

9ª GIORNATA DI RITORNO (riposa: CARPI)
Venerdì 8 marzo 2019 ore 21.00 PERUGIA – H. VERONA
Sabato 9 marzo 2019 ore 15.00 CITTADELLA – PESCARA
ore 15.00 COSENZA – BRESCIA
ore 15.00 LECCE – FOGGIA
ore 18.00 SPEZIA – PADOVA
Domenica 10 marzo 2019 ore 15.00 ASCOLI – LIVORNO
ore 15.00 CREMONESE – BENEVENTO
ore 21.00 SALERNITANA – CROTONE
Lunedì 11 marzo 2019 ore 21.00 VENEZIA – PALERMO

10ª GIORNATA DI RITORNO (riposa: BRESCIA)
Venerdì 15 marzo 2019 ore 21.00 PESCARA – COSENZA
Sabato 16 marzo 2019 ore 15.00 BENEVENTO – SPEZIA
ore 15.00 FOGGIA – CITTADELLA
ore 15.00 LIVORNO – SALERNITANA
ore 15.00 PADOVA – PERUGIA
ore 18.00 H. VERONA – ASCOLI
Domenica 17 marzo 2019 ore 15.00 VENEZIA – CREMONESE
ore 15.00 PALERMO – CARPI
ore 21.00 CROTONE – LECCE

11ª GIORNATA DI RITORNO (riposa: SPEZIA)
Venerdì 29 marzo 2019 ore 21.00 CREMONESE – H. VERONA
Sabato 30 marzo 2019 ore 15.00 ASCOLI – BENEVENTO
ore 15.00 CARPI – CROTONE
ore 15.00 CITTADELLA – PADOVA
ore 15.00 COSENZA – PALERMO
ore 15.00 PERUGIA – LIVORNO
ore 15.00 SALERNITANA – VENEZIA
ore 18.00 BRESCIA – FOGGIA
Domenica 31 marzo 2019 ore 21.00 LECCE – PESCARA

12ª GIORNATA DI RITORNO (riposa: FOGGIA)
Martedì 2 aprile 2019 ore 21.00 BENEVENTO – CARPI
ore 21.00 CROTONE – PERUGIA
ore 21.00 H. VERONA – BRESCIA
ore 21.00 LIVORNO – CREMONESE
ore 21.00 PADOVA – ASCOLI
ore 21.00 SPEZIA – SALERNITANA
ore 21.00 VENEZIA – CITTADELLA
Mercoledì 3 aprile 2019 ore 19.00 LECCE – COSENZA
ore 21.00 PESCARA – PALERMO